Румакс
Время работы:

9:00 - 18:00

Телефон:
+7 (495) 626-46-64

Задать вопрос

Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Текс вопроса
Приложить файл

* - Поля, обязательные для заполнения

Новости

RSS
подробнее На склад нашей компании в июле 2014 г. поступила очередная партия взрывозащищенных погрузчиков Hangcha. Hangcha единственный китайский производитель взрывозащищенных погрузчиков, который имеет международные сертификаты качества (ЕС, РФ, КНР). Взрывозащищенные погрузчики
подробнее Завод HANGCHA объявил об организации производства телескопических погрузчиков и полноприводной погрузочной техники. Вездеходные вилочные погрузчики производятся по лицензии французской компании MANITOU(Франция) и поставляются в Европу и США. HANGCHA продолжает расширять ассортимент. НОВИНКИ!!
подробнее С 19 по 23 июня 2014 года в Гановере прошла ведущая отраслевая выставка СЕМАТ 2014. Крупные мировые производители погрузчиков и складской техники представили свои новинки. Наибольший интерес был проявлен к технике китайского производства. HANGCHA на СЕМАТ 2014
подробнее

В обзоре, опубликованном год назад*, в этом же месте мы писали, что мировой рынок напольного транспорта будет продолжать испытывать экономического рост в 2012 отчетном году, хотя и гораздо менее динамичный, чем в 2011 г. По существу так и произошло. Можно сказать, что рынок стабилизировался и вышел на «почти устойчивую горизонталь», так была охарактеризована эта тенденция в годовом отчете компании Jungheinrich.

Мировой рынок напольного транспорта в 2013 году
подробнее

  Компания развивает новую линейку продуктов, технологическое переоснащение, изменение структуры управления, а также сотрудничество с ведущими мировыми предприятиями по выпуску складской техники и комплектующими. Получены сертификаты CWAS, сертифицирована продукция новой линейки техники R-series. На конференции были приняты 5-летние планы развития различных направлений деятельности завода, обеспечивающие ежегодный выпуск продукции не менее 70000 ед.


Новости завода HANGCHA.
подробнее

  НС объявил о выпуске новых тягачей с буксируемой мощностью от 2 до 25 тонн. Тягачи обладают высокой производительностью и безопасностью, повышен уровень комфортности и маневренности, так же разработчики уделили не малое внимание новому дизайну.


Тягачи производства завода HANGCHA стали мощнее!
подробнее

  По итогам I полугодия 2011 года НС продал 38745 ед. техники, что на 28,3% выше результатов предыдущего. Рост выручил от продаж оборудования более 33% по сравнению с результатами 2010 г. за тот же период. Результаты являются одним из самых высоких в отрасли, что позволяет компании входить в различные рейтинги ведущих предприятий страны и мира. (2010 TOP TEN INDUSTRIAL ENTERPRISES; ENTERPRISES in INDUSTRIAL SECTORS in HANGZHOU, TOP TEN MODEL ENTERPRISES, etc).


Итоги первого полугодия
подробнее За I кв. 2011 г. общий объем складских помещений в Москве и Подмосковье увеличился всего на 20 тыс. м2 и достиг примерно 6,113 млн. м2. Всего в 2011 г. ожидается к вводу свыше 300 тыс. м2 складских площадей, сообщает БН.ру со ссылкой на аналитиков фирмы Astera. Это почти в два раза меньше, чем в 2008 и 2009 гг. Низкий объем ввода в эксплуатацию вызван недостаточным финансированием проектов и, как следствие, заморозкой строительства новых объектов во время кризиса. Рынок складской недвижимости: первые итоги и прогнозы 2011 г.

Более подробную информацию Вы сможете получить у наших сотрудников по телефону +7 (495)626-46-64 или через форму обратной связи.